Ученики Инженерной школы отметили завершение зимних каникул веселой спортивной игрой «ИнжеСпорт»

Ученики Инженерной школы отметили завершение зимних каникул веселой спортивной игрой «ИнжеСпорт»

Ученики Инженерной школы отметили завершение зимних каникул веселой спортивной игрой «ИнжеСпорт». В зале спортивной школы имени Моисеева собрались будущие инженеры– учащиеся с 7 по 11 классы соревновались в ловкости и смекалке.

Организатором спортивного праздника выступил металлургический завод и это не случайно, ведь именно при поддержке надежного социального партнера в школах города реализуется обучение детей по программе «Инженерная школа».

Безусловно, для ребят обучение в Инженерной школе дает очевидные плюсы: углубленные знания по точным наукам серовские школьники получают на лекциях преподавателей ведущих образовательных организаций страны. Уровень подготовки позволяет ребятам поступить на инженерные специальности в техникумы и крупнейшие вузы. 

Сегодняшнее спортивное мероприятие позволило школьникам узнать друг друга с совершенно новой стороны: ловкость, умение быстро прийти на помощь коллегам по команде и быстрота реакции – игра «Инжеспорт» стала настоящим спортивным праздником, где болельщики активно поддерживали своих участников. 

Впрочем, любое спортивное мероприятие это история про победу, на этот разв числе лидеров — сразу две команды школы № 1. Ребята завевали первое и второе места. Бронза – у юных инженеров из 27 школы. Отметим,всего в Инженерной школе обучается порядка трехсот серовчан.

Добавить комментарий