Участники серовской организации всероссийского общества инвалидов привезли первые места

Участники серовской организации всероссийского общества инвалидов привезли первые места

Не возраст, не состояние здоровья не мешает этим людям добиваться успехов. Участники серовской организации всероссийского общества инвалидов привезли первые места с Межрегионального Молодежного слета, в котором приняли участие более 100 человек из Челябинской и Тюменской областей, Башкирской и Удмурской республик, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

О хобби Максима мы еще обязательно расскажем в нашем эфире. Каждый из участников слета выбирал свою образовательную площадку с направлением, для него важным и интересным: Социальное проектирование, Я — Лидер, Предпринимательство, SMM. Максим Яриков завоевал абсолютную победу в направлении «Я – Лидер».

Два дня спикеры площадок делились профессиональными знаниями, личным опытом с участниками слета, а участники «прокачивали» компетенции, проявляя свои лучшие лидерские, творческие способности. Благодаря площадке «СММ» серовская участница Лидия Кузьминых завоевала победное второе место.

На слете также нашлось время и для литературной беседы, где дали возможность проявить свои творческие таланты на сцене.

Добавить комментарий