Не возраст, не состояние здоровья не мешает этим людям добиваться успехов. Участники серовской организации всероссийского общества инвалидов привезли первые места с Межрегионального Молодежного слета, в котором приняли участие более 100 человек из Челябинской и Тюменской областей, Башкирской и Удмурской республик, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа.
О хобби Максима мы еще обязательно расскажем в нашем эфире. Каждый из участников слета выбирал свою образовательную площадку с направлением, для него важным и интересным: Социальное проектирование, Я — Лидер, Предпринимательство, SMM. Максим Яриков завоевал абсолютную победу в направлении «Я – Лидер».
Два дня спикеры площадок делились профессиональными знаниями, личным опытом с участниками слета, а участники «прокачивали» компетенции, проявляя свои лучшие лидерские, творческие способности. Благодаря площадке «СММ» серовская участница Лидия Кузьминых завоевала победное второе место.
На слете также нашлось время и для литературной беседы, где дали возможность проявить свои творческие таланты на сцене.
