Уже несколько лет подряд пишет для серовских детей юная Мария Панми и опускает в ледяную копилку

Уже несколько лет подряд пишет для серовских детей юная Мария Панми и опускает в ледяную копилку

Есть в нашем городе одна уникальная традиция – ледяная копилка, которую устанавливают в центральном зимнем городке. Вот уже более четверти века эта традиция не просто объединяет целые поколения горожан, но и спасает жизни маленьких серовчан. В этом году средства копилки были переданы маме маленького Севастьяна Евдокимова. Вследствие тяжелого заболевания малышу нужны постоянные дорогостоящие реабилитации и помощь серовчан стала большим подспорьем для семьи Евдокимовых.

Мы попросили маму Севастьяна, Виталию, прочитать трогательное письмо, которое уже несколько лет подряд пишет для серовских детей юная Мария Панми и опускает в ледяную копилку. Сдержать эмоции сложно, но самое главное наши горожане вновь показали, что Серов это город сильных людей со стальным характером и горячим сердцем.

Добавить комментарий