В нашем эфире уже несколько лет мы знакомим телезрителей с воспитанниками Центра помощи семьи и детям. И благодаря нашим репортажам многие из них смогли обрести любящих родителей. Сегодня вновь в нашем эфире очередная история: три брата: Максим, Артём и Александр — веселые, умные и спортивные ребята. Мальчики воспитывались в многодетной семье. А потому, от других детей эти ребята отличаются своей дружбой и сплоченностью. Брат за брата — это 100% про них. Они мечтают о тепле домашнего очага и семейном уюте.
Максим — самый старший. Не по годам серьезный парень. Сейчас учится в пятом классе, учителя отзываются о нем очень хорошо – парень способный и коммуникабельный. Мечтает стать фотографом. На правах старшего, всегда заботится о младших, подсказывает, что им делать. Педагоги отмечают его смелость: он всегда встает горой за младших.
Средний Артем. Ему нравится быть в центре внимания, он очень умный и общительный. Учится в третьем классе, заинтересован учебой, за это в школе его фото разместили даже на Доске почета. Парень очень добрый, отзывчивый- говорят воспитатели.
Самый маленький Александр. И, несмотря на то, что он немногословный, у него большое количество друзей. Новым взрослым открывается постепенно. Но, если у него будет любящая семья, то этому чудесному парню развиваться и добиваться успехов будет намного проще.
Как и любому ребёнку, этим детям необходимо расти в семье, в кругу близких людей. Мальчишкам очень нужны папа и мама. Добрые, заботливые, чтобы было на кого равняться, с кого брать достойный пример.
Хочется напомнить, что согласно законодательству Российской Федерации передача братьев и сестер разным замещающим родителям не допускается. Поэтому было бы идеально, если бы все трое мальчишек попали в одну дружную семью, которая станет для них трамплином в светлое будущее без боли и страданий.
Уважаемые телезрители, помочь этим чудесным ребятам обрести семью вы можете, обратившись в отдел опеки. Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Звоните в рабочие дни по телефонам, которые вы видите на своих экранах.
