Серовской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина о неправомерном взыскании денежных средств с его несовершеннолетнего сына за проезд на пригородном поезде от станции Екатеринбург-Пассажирский до станции Серов.
Кроме того, в суд направлено исковое заявление о признании незаконными действия перевозчика, возмещении причиненных пассажиру убытков и компенсации морального вреда, которое находится на рассмотрении.
