В городе Верхняя Пышма прошел областной спортивный фестиваль среди организаций всероссийского общества инвалидов в рамках Всероссийского Дня трезвости. Боролись за победу в шести видах спорта участники со всей Свердловскй области. Наши спортсмены серовского отделения ВОИ вновь прославили город и завоевали первые места. По словам одного из участников соревнования были сложными, но интересными.
Для серовских спортсмменов это не только демонстрация силы духа, но возможность проверить свои силы в ловкости, меткости и скорости.
Председатель серовского отделения всероссийского общества инвалидов Лидия Николаевна выражает поддержку своим участникам и отмечает их силу духа и желание проверить себя в спортивных испытаниях.
