Серовская городская больница – «Поликлиника года» по версии «Медицинского Олимпа»! В Екатеринбурге состоялась церемония награждения престижной премии в сфере здравоохранения, где серовская поликлиника была отмечена за инновации, комфорт пациентов и эффективную работу всего коллектива.Заслуженную награду из рук главы региона Дениса Паслера получили серовские медики.
Еще ни разу медицинский оскар не уезжал так далеко от Екатеринбурга. Потому вдвойне приятно, что наших, серовских, медиков отметили и заметили их вклад в дело профилактики заболеваний.
Уникальный опыт серовских врачей по организации профосмотров сегодня перенимают медики со всего северного управленческого округа. Стоит отметить, что здесь не просто выявляют заболевания, специалисты и после проведения профосмотра ведут пациента, маршрутизируя его в отделения серовской городской больницы.
Сегодня специалисты отделения профилактических осмотров пытаются донести до своих земляков одну очень простую истину: профилактика заболеваний это не прихоть, это ответственный подход к собственному здоровью.
Сегодня на страже здоровья серовчан стоят сотни врачей, медсестер, санитарок, работников административного звена, которые, невзирая на хейтерские высказывания и необоснованную критику, каждый день приходят в палаты, кабинеты, процедурные и операционные, чтобы подарить своим землякам возможность взглянуть на этот мир без боли.
Мы уверены, статуэтка древнегреческого бога медицины Асклепия, которая сейчас украшает рабочий стол главного врача серовской больницы, станет новым стимулом для дальнейшего профессионального роста всего коллектива больницы. С Днем медицинского работника, дорогие наши ангелы в белых халатах!
