Праздничный грузовик от губернатора Евгения Куйвашева порадовал серовских ребят

Предновогодние чудеса не заканчиваются, а только набирают обороты. Второй год подряд в канун Нового года праздничный грузовик, по инициативе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, доставляет новогоднее настроение и подарки для ребят из социальных учреждений и детских домов региона. Сегодня  Дед Мороз со Снегурочкой поздравили воспитанников дома малютки нашего города, где сегодня проживает 26 малышей от 0 до 4 лет.

Какое же празднование Нового года может обойтись без хоровода?  Вот и воспитанники дома малютки  с удовольствием водили хоровод  вокруг нарядной ёлки вместе со своими гостями , играли в разные игры и танцевали со Снегурочкой .

Праздничный грузовик приехал и к ребятам постарше — подопечным  Социального Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Надежда.  Письма Деду Морозу дети написали еще месяц назад, и вот настал тот самый счастливый момент, когда осуществляются даже самые смелые мечты.

В списках желанных подарков помимо  игрушек, техники и  одежды попадались и нестандартные запросы. Девятилетний Артем в письме Деду  Морозу поделился своей мечтой – побывать в Москве. Как известно, для Деда Мороза нет ничего невозможного, и сегодня мечта Артема сбылась.

Добавить комментарий