Предновогодние чудеса не заканчиваются, а только набирают обороты. Второй год подряд в канун Нового года праздничный грузовик, по инициативе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, доставляет новогоднее настроение и подарки для ребят из социальных учреждений и детских домов региона. Сегодня Дед Мороз со Снегурочкой поздравили воспитанников дома малютки нашего города, где сегодня проживает 26 малышей от 0 до 4 лет.
Какое же празднование Нового года может обойтись без хоровода? Вот и воспитанники дома малютки с удовольствием водили хоровод вокруг нарядной ёлки вместе со своими гостями , играли в разные игры и танцевали со Снегурочкой .
Праздничный грузовик приехал и к ребятам постарше — подопечным Социального Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Надежда. Письма Деду Морозу дети написали еще месяц назад, и вот настал тот самый счастливый момент, когда осуществляются даже самые смелые мечты.
В списках желанных подарков помимо игрушек, техники и одежды попадались и нестандартные запросы. Девятилетний Артем в письме Деду Морозу поделился своей мечтой – побывать в Москве. Как известно, для Деда Мороза нет ничего невозможного, и сегодня мечта Артема сбылась.
