По итогам учебного полугодия 20 юных серовчан наградили стипендиями главы города

По итогам учебного полугодия 20 юных серовчан наградили стипендиями главы города

По итогам учебного полугодия 20 юных серовчан наградили стипендиями главы города и денежным вознаграждением в размере 12 тысяч рублей. Отличники, победители конкурсов и Олимпиад, спортивных соревнований, актеры школьного театра, художники и музыканты-виртуозы – все они прославляют наш город и свои родные школы.

Василий Сизиков обратился к присутствующим с напутственными словами, пожелал не останавливаться на достигнутом и пробовать себя в различных направлениях.  

Стипендия главы — это высокая оценка за усилия не только юных дарований, но и их наставников, педагогов и родителей. Они тоже не остались без благодарности за поддержку и воспитание достойных детей. Ребят наградили за успехи в области образования, за социально-значимую деятельность, за спортивные достижения и творческие успехи.

Эта поддержка талантливых юных серовчан, которую оказывает муниципалитет, дает возможность ребятам стремиться к покорению новых вершин и стимулирует к получению новых знаний и творческому росту.

Добавить комментарий