По итогам учебного полугодия 20 юных серовчан наградили стипендиями главы города и денежным вознаграждением в размере 12 тысяч рублей. Отличники, победители конкурсов и Олимпиад, спортивных соревнований, актеры школьного театра, художники и музыканты-виртуозы – все они прославляют наш город и свои родные школы.
Василий Сизиков обратился к присутствующим с напутственными словами, пожелал не останавливаться на достигнутом и пробовать себя в различных направлениях.
Стипендия главы — это высокая оценка за усилия не только юных дарований, но и их наставников, педагогов и родителей. Они тоже не остались без благодарности за поддержку и воспитание достойных детей. Ребят наградили за успехи в области образования, за социально-значимую деятельность, за спортивные достижения и творческие успехи.
Эта поддержка талантливых юных серовчан, которую оказывает муниципалитет, дает возможность ребятам стремиться к покорению новых вершин и стимулирует к получению новых знаний и творческому росту.
