ЖИЗНЬ ГОРОДА Поздравление с наступающим с 2025 годом от председателя Думы СГО Ольги Викторовны 28.12.202428.12.2024 Просмотры: 195 Читать далее статьи Предыдущая записьПоздравление от серовчан с наступающим новым 2025 годомСледующая записьДед Мороз прочел письма Дарины и семьи Казаковых Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Вам может понравиться Мать военнослужащего Михаила Билялова сообщила новость — экспертизе быть В Серове много талантливых детей отметил китайский магистрант Рейдовое мероприятие «Малыш»