Первый заместитель главы Андрей Пикулев о запуске отопительного сезона

Первый заместитель главы Андрей Пикулев о запуске отопительного сезона

Отопительный сезон стартовал. Согласно постановлению главы серовского муниципального округа с 15 сентября коммунальщики приступили к заполнению внутридомовых систем и пуску котельных.

Номер телефона мы непременно опубликуем в нашем эфире в понедельник, 22 сентября. Также первый заместитель главы Андрей Пикулев обращает особое внимание собственников, которые выбрали непосредственный способ управления, на процедуру подготовки домов к отопительному сезону. Для этой категории существует отдельный алгоритм.

В нашу редакцию обращались встревоженные жители поселка Энергетиков с информацией о смене теплоснабжающей компании в данном районе. Андрей Пикулев отметил, что поводов для беспокойства нет.

На сегодняшний день все ремонтные работы на теплотрассах города закончены, стоит отметить, что самое пристальное внимание коммунальщики в этом году обратили на проблемный участок теплотрассы по улице Октябрьской  Революции.

Наш город продолжает развиваться, строятся новые жилые дома, а это значит, что в новых микрорайонах жителям также необходимо получать качественные коммунальные услуги. И без строительства новых котельных не обойтись.