Осень – не время для домашних посиделок! Это время, когда лес надевает свой самый яркий наряд и зовёт на прогулку. Особенно по Крутому Логу, который находится совсем рядом с городом. В это воскресенье, 19 октября, нашитуристы-активистывстретятся на осенней прогулке, приуроченной ко Всероссийскому дню ходьбы. В 10 утра они отправятся от здания лыжной базы в увлекательное путешествие по осеннему лесу.
Погода в воскресенье обещает быть подходящей для прогулки, но осень есть осень. Лучше одеться потеплее и иметь при себе дождевик. Термос с чаем тоже не помешает – на привале он будет очень кстати. А ещё можно захватить лыжные палки…
Красота уральской осени — совсем рядом, стоит лишь сделать первый шаг навстречу золотому лесу. Гуляйте для здоровья на здоровье!
