Организация остановочного комплекса в районе автозаправки на выезде из города

Организация остановочного комплекса в районе автозаправки на выезде из города

По-прежнему актуальной темой остается вопрос с организацией остановочного комплекса в районе автозаправки на выезде из города. Напомню, в феврале текущего года отчаявшиеся пенсионеры вышли с плакатами, чтобы привлечь внимание главы Серова в этой актуальной проблеме. В итоге, градоначальник принял в администрации измученных садоводов, которые просили наладить работу общественного транспорта в направлении их садового товарищества, а также организовать остановочный комплекс. Глава Сизиков пообещал людям решить их вопрос за летний период, напомним, как это было.

А вот, как дела с организацией остановочного комплекса на данном участке дороги обстоят на самом деле. Роман Вахрин — командир отдельной роты ДПС прокомментировал нашей программе вопрос о наличии остановки.

Как отметил Роман Вахрин, комиссия по безопасности дорожного движения, состоится в администрации в декабре 2024 года. Возможно, именно на данной комиссии будет принято решение о строительстве остановочного комплекса на данном участке автомобильной дороги. К теме непременно вернемся в нашем эфире.

Добавить комментарий