Как вы думаете, легко ли это —выйти на сцену перед зрителями и судьями? Испытать все трудности и радости выступления довелось участникам областного конкурса-фестиваля дуэтов «Звезды среди нас» на базе Серовской школы-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении. По правилам, соревнуются пары детей и педагогов, или родителей.
С рабочим визитом посетила школу-интернат председатель Думы. Познакомилась с работой уникального учреждения, где ребята не только учатся и проживают, но и получают лечение благодаря современному оборудованию. Ольга Чернецова заглянула и на праздник талантов. Почетная гостья отметила, что всегда приятно и радостно видеть талантливых детей в тандеме со своими наставниками и учителями.
Участники демонстрировали свои таланты через стихи, песни и раскрывались в актерском мастерстве. А потому оценивать было непросто -признались судьи, прежде всего, потому, что все конкурсанты талантливые.
Зрители дарили аплодисменты за постановки номеров. А участники из-за всех сил старались порадовать зрителя, а потом признались, что участвуют в конкурсах всегда для удовольствия, а если это удовольствие получает и зритель, то им вдвойне приятно.
