9 команд соревновались на этапах – не самых, надо сказать, простых, но зато веселых. Дед Мороз должен был добежать до Снегурочки набить мешок игрушками, собрать по пути команду из своих помощников, а в конце съесть сочный апельсин и вручить подарки детям. Словом, зимний сказочный марафон не дал никому скучать. Представители команд из детских садов отметили, что он помог им сохранить позитивный настрой до конца года.
Продлить себе праздник – это всегда, здорово. Проверили свои силы на этапах и новички.
Тот самый трофей – кубок деда Мороза, по мнению жюри, был присвоен команде детского сада «Росточек», благодаря своему позитиву второе место у детского сада «Огонек», ну и вырвали победу у оставшихся соперников, и завоевали почетное 3 место команда активной молодежи «Стиляги».
