Недавно улицу Нансена отремонтировали, а остатки материалов, оставили прямо в лесополосе

Недавно улицу Нансена отремонтировали, а остатки материалов, оставили прямо в лесополосе

Сразу скажем – наша редакция всецело поддерживает позитивные изменения, которые происходят в нашем городе в сфере ремонта дорог и благоустройства, но! Последствия подобного благоустройства порой не всегда позитивны. На этот раз жители города пригласили нас на прогулку по лесу. Совсем недавно улицу Нансена отремонтировали, а остатки материалов, вероятно, решили складировать прямо там же, в лесополосе.

Недалеко от места складирования остатков асфальта, неравнодушные женщины показали нашей съемочной группе настоящие залежи мусора прямо в лесу. Вот, например, совсем свежий склад горелых бревен. Интересно, куда смотрит комитет ЖКХ администрации города? Вроде, как именно эти специалисты отвечают, в том числе, и за содержание общественных территорий. К слову, подобные стихийные свалки опасны еще и с точки зрения пожароопасной ситуации, впрочем, судя по всему, чиновников сей факт совершенно не волнует.