Металлурги участвуют в осеннем кроссе в рамках заводской спартакиады

Металлурги участвуют в осеннем кроссе в рамках заводской спартакиады

На стадионе спортивной школы имени Льва Моисеева вновь многолюдно. Металлурги участвуют в осеннем кроссе в рамках заводской спартакиады. Разумеется, не останется без участия заводчан и масштабная всероссийская акция«Кросс нации», которая состоится уже 21 сентября.

Стоит отметить, что кросс проходит в течении нескольких дней, это сделано для удобства заводчан, ведь многие приходят на беговую дорожку сразу после смены.

А вот Анна Кортышеваустроилась на завод недавно, сейчас она сотрудник заводоуправления – ее приятно удивила насыщенная спортивная жизнь на предприятии. Здесь, благодаря опытным физоргам и поддержке администрации завода, спорту, действительно, уделяют большое внимание.

Уже в понедельник, 16 сентября, заводчане отправятся на финальный этап  спартакиады промышленных предприятий

Добавить комментарий