В преддверии Дня Победы наши любимые чеховцы прервали свои творческие процессы и вышли на традиционную весеннюю санитарную уборку чтобы преобразить территорию Дворца культуры металлургов. Денёк сегодня солнечный, и настроение у сотрудников театра такое же светлое и тёплое.
Территория большая, но и сил задействовано много, ведь театр – это не только артисты, — это и звукорежиссёры, костюмеры, механики, оформители и даже бухгалтерия.
Нечасто можно встретить всех работников театра на улице, еще и вооружённых граблями и мётлами, ведь работа в театре кипит постоянно — даже в праздничные дни труппа будет радовать зрителей постановками.
Кто рано встаёт – тот на выступление в садик идёт. Как Ольга Хорук, которая до уборки территории успела ещё и на праздник в детском саду. Не только в театре кипит жизнь в предпраздничные дни.
Уборка территории приносит пользу не только городу, но и самим участникам: свежий воздух, дружеская атмосфера и отличное настроение становятся приятной составляющей этого важного занятия.
