Дядя убитой Ольги Сороки поделился мнением по поводу отправки Александра Гоока на СВО

Дядя убитой Ольги Сороки поделился мнением по поводу отправки Александра Гоока на СВО

Серов взбудоражила новость – местный житель Александр Гоок, который признался в убийстве 42-летней Ольги  Сороки и ее шестилетнего сына, подписал контракт и отправился на СВО. Напомню, 18 апреля 2025 года судьей серовского районного суда Евгений Богородской ему была избрана мера пресечения – 49-летний Александр Гоок был взят под стражу прямо в зале суда. И сегодня в нашей студии дядя убитой  женщины серовчанин Сергей Иванович Кольцов поделился мнением по поводу расследования данного дела и отправки Александра Гоока на спецоперацию. С момента трагедии прошел почти год, но эмоции до сих пор не отпускают – Сергей Иванович в деталях помнит  тот страшный момент.

Сергей Иванович говорит, что отправка Александра Гоока в зону боевых действий это несоразмерное наказание, которое возможно в нынешних реалиях.

К слову, до сих пор следователи не обнаружили и тела убитых Ольги Сороки и ее 6-летнего сына.

Впрочем, после публикации данной новости в соцсетях мнения людей разделились: многие пользователи отметили, что решения суда нет, есть только признательные показания  Александра Гоока и то лишь в части убийства 42-летней Ольги.

Сергей Кольцов говорит, что теперь только время расставит все на свои места и ему остается только ждать, вспоминая улыбчивую племянницу Ольгу и ее 6-летнего малыша.