Детский сад «Колобок» отметил знаменательное событие — 55-летие

Детский сад «Колобок» отметил знаменательное событие — 55-летие

Сегодня многими любимый детский сад «Колобок» отметил знаменательное событие — 55-летие. Это не просто дата в календаре, это история, полная радости, улыбок и незабываемых моментов. За все это время педагоги и работники дошкольного образования воспитали более 1600 замечательных детей. За эти долгие годы детский сад прошёл через множество изменений, однако искренняя любовь и забота о детях остается неизменной.

На юбилей детского сада «Колобок» были приглашены почётные гости. Председатель думы Ольга Чернецова отметила, что традиции, бережно хранимые в этом детском саду, являются результатом искренней заботы, любви и высокого профессионализма сотрудников. В знак признательности из рук председателя думы коллектив получил заслуженную награду. 

Каждый ребенок, переступая порог, чувствует здесь неповторимую атмосферу уюта, тепла и заботы со стороны педагогов. Огромную благодарность выразили всем, кто когда-либо трудился в «Колобке».

За такой солидный возраст детский сад «Колобок» стал вторым домом для многих поколений детей. Здесь они учились быть самостоятельными, дружными, учились любить и быть любимыми.

Все эти годы он был и остается чудесным местом, где маленькие воспитанники проживают самые сказочные моменты своего детства. Именно здесь, сегодня 132 ребенка учится, играет, заводит первых друзей и познает мир.

Добавить комментарий