Главы городов Северного управленческого округа получили благодарности в канун Дня местного самоуправления

Главы городов Северного управленческого округа получили благодарности в канун Дня местного самоуправления

В канун Дня местного самоуправления, несмотря на торжественность момента, в теплой обстановке Дворца культуры металлургов собрались те, кто принимает главные решения в жизни наших городов. Главы муниципалитетов, ветераны органов местного самоуправления и управляющий администрацией Северного управленческого округа Александр Вервейн еще раз обозначили – быть руководителем муниципалитета это не только почетно, но и ответственно.

Главы городов Северного управленческого округа получили заслуженные благодарности из рук Александра Вервейна. Не секрет, что каждому пришлось пройти свой путь – кому-то было чуть легче, кому-то — сложнее, учитывая непростые периоды нашей истории, но не взирая на трудности, руководители территорий во все годы прилагали немало усилий для того, чтобы решать существующие проблемы, реализовывать социально значимые проекты- подчеркнул управляющий округом. Торжество продолжилось выступлением творческих коллективов Серовского муниципального округа.

Добавить комментарий