В преддверии Нового года в детской поликлинике прошел традиционный конкурс «Елочные игрушки». В конкурсе приняли участие более 60 участников разных возрастов, от самых маленьких до старших ребят.
Все эти шары, сапожки, домики и снежинки были представлены рядом с регистратурой, где маленькие посетители могли полюбоваться искусством своих друзей.
Многие ребята создавали красоту не только дома с родителями, но и в своих детских садах. Особенно активное участие приняли ребята из детского сада «Семицветик».
Все участники стали победителями, однако медицинский персонал отметил особую оригинальность каждой созданной игрушки. Как подчеркнули медики, совместное творчество с родителями не только объединяет, но и позволяет создавать поистине уникальные работы.
